Selasa, 10 Mei 2016

Jadwal ISC 2016 Lengkap(sampai Desember) : Torabika Soccer Championship (TSC)


Indosiar dan SCTV Siarkan Secara Langsung TSC 2016Pada akhir bulan April ini atau tepatnya pada 29 April 2016, laga Jadwal ISC 2016 Indonesia Soccer Championship (ISC) 2016 pada akhirnya beralih nama jadi TSC Torabika Soccer Championship. Sejumlah 18 tim besar Tanah Air, telah di yakinkan bakal ikuti arena ISC 2016 ini. Hal tersebut, di yakinkan oleh Joko Driyono sebagai pihak penyelenggara, sekalian Dirut. PT Gelora Trisula Semesta (PT GTS). Buat jadwal ISC 2016 ini sendiri, bakal dibuka oleh partai pada Persipura Jayapura vs Persija Jakarta, pada Jumat (29/04) dikandang dari Tim Mutiara Hitam, Stadion Mandala Jayapura.
Dengan memakai sistem kompetisi penuh, yakni home and away, dimana kesemua club akan sama-sama bertemu satu sama lainnya. Menjadikan kompetisi ISC 2016 ini, sama dengan kompetisi yang ada diliga-liga top Eropa. Buat laganya sendiri, dalam setiap minggunya, rencananya bakal dilangsungkan sejumlah 9 partai yang bisa dihelat mulai hari Jumat hingga Senin.

Untuk beberapa nama dari tim peserta ISC 2016 ini sendiri, Joko Driyono belum bisa mengumumkannya. Hal tersebut tak lepas dari belum ada tanda tangan kontra hubungan kerja dengan pihak sponsor, yang sungguh-sungguh mesti dikaji lebih dahulu sebelum resmi memberitahukan tim peserta ISC 2016 ini. Buat itu, kesemua tim peserta dikehendaki buat dapat lengkapi persyaratan, sebelum dimulainya pertandingan.
Meski susunan jadwal kompetisi sudah dibagikan pada seluruh calon club peserta ISC, akan tetapi, ia masih mesti menantikan respon dari ke-18 tim peserta itu. Buat itu, pihaknya, sebagai operator resmi ISC, akan memberi workshop pada semua tim peserta pada akhir minggu ini, Minggu (17/04). Kemudian, pihaknya juga akan memberitakan prihal hak siar dan sponsor pertandingan ISC 2016 ini.
Mendekati kick-off’nya laga ISC 2016 ini, beberapa tim, memakainya dengan melaksanakan perbaikan, dimulai dari, transfer pemain, pergantian pelatih, Uji tanding sampai merger atau penggabungan dua club, seperti yang ditunaikan oleh Surabaya United dengan PS TNI. Yang mana kesemuanya itu, bertujuan buat membuat kerangka tim yang kompetitif.
Hadirnya kompetisi ISC 2016 ini, diinginkan bisa menyembuhkan dahaga bakal seru serta ketatnya peta laga dunia Si kulit Bundar Tanah Air, yang vakum berapa bulan akhir-akhir ini. Buat itu, ISC ini diinginkan bisa bergulir sesuai dengan apa yang direncanakan. Hingga, warga bisa kembali diuaskan dengan adanya suguhan satu tontonan menarik, yang dihidangkan oleh banyak seniman lapangan hijau Tanah Air.

Jadwal ISC 2016 Terbaru Hari Ini

Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persiba – Segiri
21:00 WIB Persija VS  Persela – SUGBK
Sabtu, 14 Mei 2016 
16:00 WIB Semen Padang VS  Persipura – H. Agus Salim
18:30 WIB Persib VS  Bali United – Si Jalak Harupat
21:00 WIB PS TNI VS  Mitra Kutai Kartanegara – Siliwangi
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Madura United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB Barito Putera VS  Persegres Gresik United
18:30 WIB Arema Cronus VS  Bhayangkara Surabaya United – Kanjuruhan
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB Perseru VS  PSM – Marora
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB Madura United VS  Pusamania Borneo FC – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Arema Cronus – Aji Imbut
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS  Barito Putera – Andi Mattalatta
16:00 WIB Bali United VS  Semen Padang – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persiba VS  Persib – Persiba
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Sriwijaya FC – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Perseru VS  Persija – Marora
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  PS TNI – Tri Dharma
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB Persela VS  Persipura – Surajaya
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Bhayangkara Surabaya United – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Persegres Gresik united – Kanjuruhan
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB Persipura vs Perseru – Mandala
16:00 WIB Semen Padang VS  Persela – H. Agus Salim
19:00 WIB Persib VS  Madura United – Si Jalak Harupat
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Mitra Kutai Kartanegara – Jakabaring
19:00 WIB Barito Putera VS  Persija
21:00 WIB PS TNI VS  PSM – Siliwangi
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB Persiba VS  Bali United – Persiba

JADWAL TSC JUNI

Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Pusamania Borneo FC – Aji Imbut
21:30 WIB Persija VS  PS TNI – SUGBK
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB Bali United VS  Persela – Kapten I Wayan Dipta
19:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persib – Gelora Bung Tomo
21:30 WIB Perseru VS  Semen Padang – Marora
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS  Arema Cronus – Andi Mattalatta
21:30 WIB Persegres Gresik united VS  Sriwijaya FC – Tri Dharma
Kamis, 16 Juni 2016
19:30 WIB Persela VS  Perseru – Surajaya
Jumat, 17 Juni 2016
16:30 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persegres Gresik United – Segiri
21:00 WIB Barito Putera vs  Semen Padang
Sabtu, 18 Juni 2016
19:30 WIB Persib Bandung VS  Mitra Kutai Kartanegara – Si Jalak Harupat
21:30 WIB Sriwijaya FC VS  PSM – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Minggu, 19 Juni 2016
19:30 WIB Arema Cronus VS  Persija – Kanjuruhan
21:30 WIB PS TNI VS  Persipura – Siliwangi
Senin, 20 Juni 2016
19:30 WIB Persiba VS  Bhayangkara Surabaya United – Persiba
21:30 WIB Madura United VS  Bali United – Gelora Bangkalan
Kamis, 23 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS  Pusamania Borneo FC – Andi Mattalatta
Jumat, 24 Juni 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persiba – Aji Imbut
21:30 WIB Persija VS  Sriwijaya FC – SUGBK
Sabtu, 25 Juni 2016
19:30 WIB Persegres Gresik united VS  Persib Bandung – Tri Dharma
21:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Madura United – Gelora Bung Tomo
Minggu, 26 Juni 2016
19:30 WIB Persipura VS  Arema Cronus – Mandala
21:30 WIB Semen Padang VS  PS TNI – H. Agus Salim
Senin, 27 Juni 2016
19:30 WIB Bali United VS  Perseru – Kapten I Wayan Dipta
21:30 WIB Persela VS  Barito Putera – Surajaya
Kamis, 30 Juni 2016
19:30 WIB Persiba VS  Persegres Gresik united – Persiba
JADWAL TSC JULI

Jumat, 01 Juli 2016
19:30 WIB Perseru VS  Barito Putera – Marora
21:30 WIB Arema Cronus VS  Semen Padang – Kanjuruhan
Sabtu, 02 Juli 2016
19:30 WIB Persib VS  PSM – Si Jalak Harupat
21:30 WIB Madura United VS  Mitra Kukar – Gelora Bangkalan
Minggu, 03 Juli 2016
19:30 WIB Persija VS  Pusamania Borneo FC – SUGBK
21:30 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Bali United – Gelora Bung Tomo
Senin, 04 Juli 2016
19:30 WIB PS TNI VS  Persela – Siliwangi
21:30 WIB Sriwijaya FC VS  Persipura – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Jumat, 15 Juli 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persipura – Segiri
21:00 WIB Semen Padang VS  Sriwijaya FC – H. Agus Salim
Sabtu, 16 Juli 2016 
16:00 WIB PSM VS  Persiba – Andi Mattalatta
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Madura United – Tri Dharma
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persija – Si Jalak Harupat
Minggu, 17 Juli 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Bhayangkara Surabaya United – Aji Imbut
16:00 WIB Barito Putera VS  Bali United
19:00 WIB Persela VS  Arema Cronus – Surajaya
Senin, 18 Juli 2016
19:00 WIB Perseru VS  PS TNI – Marora
Rabu, 20 Juli 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Semen Padang – Segiri
16:00 WIB Madura United VS  PSM – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Persiba VS  Persija – Persiba
Kamis, 21 Juli 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persegres Gresik United – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Persipura VS  Persib Bandung – Mandala
Jumat, 22 Juli 2016
19:00 WIB PS TNI VS  Barito Putera – Siliwangi
21:00 WIB Arema Cronus VS  Perseru – Kanjuruhan
Sabtu, 23 Juli 2016
16:00 WIB Bali United VS  Mitra Kukar – Kapten I Wayan Dipta
Minggu, 24 Juli 2016
19:00 WIB Semen Padang VS  Persib Bandung – H. Agus Salim
19:00 WIB Persija VS  Madura United – SUGBK
Senin, 25 Juli 2016
16:00 WIB Persela VS  Pusamania Borneo FC – Surajaya
16:00 WIB Persipura VS  Persiba – Mandala
19:00 WIB PSM VS  Bhayangkara Surabaya United – Andi Mattalatta
Selasa, 26 Juli 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Arema Cronus
Rabu, 27 Juli 2016
16:00 WIB Persegres Gresik United VS  Mitra Kutai Kartanegara – Tri Dharma
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Perseru – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB PS TNI VS  Bali United – Siliwangi
Jumat, 29 Juli 2016
16:00 WIB Persiba VS  Semen Padang – Persiba
21:00 WIB Persib Bandung VS  Persela – Si Jalak Harupat
Sabtu, 30 Juli 2016
16:00 WIB Perseru VS  Pusamania Borneo FC – Marora
16:00 WIB Madura United VS  Persipura – Kanjuruhan
Minggu, 31 Juli 2016
16:00 WIB Mitra Kukar  VS  PSM – Aji Imbut
19:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persija – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Arema Cronus VS  PS TNI – Kanjuruhan

JADWAL TSC AGUSTUS
Jumat, 05 Agustus 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persipura – Gelora Bung Tomo
21:00 WIB Persija VS  Mitra Kutai Kartanegara – SUGBK
Sabtu, 06 Agustus 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Madura United – H. Agus Salim
19:00 WIB Perseru VS  Persib Bandung – Marora
21:00 WIB Sriwijaya FC VS  PS TNI – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Minggu, 07 Agustus 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Barito Putera – Segiri
16:00 WIB PSM VS  Persegres Gresik United – Andi Mattalatta
19:00 WIB Bali United VS  Arema Cronus – Kapten I Wayan Dipta
Senin, 08 Agustus 2016
19:00 WIB Persela VS  Persiba -Surajaya
Jumat, 12 Agustus 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Bhayangkara Surabaya United – H. Agus Salim
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persija – Tri Dharma
Sabtu, 13 Agustus 2016
16:00 WIB Persiba VS  Perseru – Persiba
16:00 WIB Madura United VS  Persela – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Persib Bandung VS  Barito Putera – Si Jalak Harupat
Minggu, 14 Agustus 2016
16:00 WIB Persipura VS  Mitra Kutai Kartanegara – Mandala
16:00 WIB PSM VS  Bali United – Andi Mattalatta
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Arema Cronus – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Senin, 15 Agustus 2016
19:00 WIB PS TNI VS  Pusamania Borneo FC – Siliwangi
Jumat, 19 Agustus 2016
16:00 WIB Bali United VS  Sriwijaya FC – Kapten I Wayan Dipta
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persela – Gelora Bung Tomo
Sabtu, 20 Agustus 2016
16:00 WIB Perseru VS  Madura United – Marora
16:00 WIB Persipura VS  Persegres Gresik united – Mandala
19:00 WIB Arema Cronus VS  Pusamania Borneo FC – Kanjuruhan
Minggu, 21 Agustus 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  Persiba
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Semen Padang – Aji Imbut
19:00 WIB Persija VS  PSM – SUGBK
Selasa, 23 Agustus 2016
21:00 WIB PS TNI VS  Persib Bandung – Siliwangi
Jumat, 26 Agustus 2016
16:00 WIB Persela VS  Mitra Kutai Kartanegara – Surajaya
21:00 WIB Persija VS  Bali United – SUGBK
Sabtu, 27 Agustus 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Sriwijaya FC – Segiri
19:00 WIB Persib VS  Arema Cronus – Si Jalak Harupat
21:00 WIB Madura United VS  Barito Putera – Gelora Bangkalan
Minggu, 28 Agustus 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Semen Padang – Tri Dharma
19:00 WIB PSM VS  Persipura – Andi Mattalatta
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Perseru – Gelora Bung Tomo
Senin, 29 Agustus 2016
19:00 WIB Persiba VS  PS TNI – Persiba

JADWAL TSC SEPTEMBER

Jumat, 02 September 2016
16:00 WIB Persela VS  PSM – Surajaya
21:00 WIB Arema Cronus VS  Madura United – Kanjuruhan
Sabtu, 03 September 2016
16:00 WIB Bali United VS  Persipura – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persib VS  Pusamania Borneo FC – Si Jalak Harupat
21:00 WIB PS TNI VS  Bhayangkara Surabaya United – Siliwangi
Minggu, 04 September 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  Mitra Kutai Kartanegara
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persiba – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Semen Padang VS  Persija – H. Agus Salim
Senin, 05 September 2016
19:00 WIB Perseru VS  Persegres Gresik United – Marora
Jumat, 09 September 2016
16:00 WIB PSM VS  Semen Padang – Andi Mattalatta
21:00 WIB Persija VS  Persipura – SUGBK
Sabtu, 10 September 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persela – Tri Dharma
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Barito Putera – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persib Bandung – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Minggu, 11 September 2016
19:00 WIB Persiba VS  Arema Cronus – Persiba
21:00 WIB Madura United VS  PS TNI – Gelora Bangkalan
Senin, 12 September 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Bali United – Segiri
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Perseru – Aji Imbut
Jumat, 16 September 2016
16:00 WIB PSM VS  Perseru – Andi Mattalatta
21:00 WIB Persela VS  Persija – Surajaya
Sabtu, 17 September 2016
16:00 WIB Persipura VS  Semen Padang – Mandala
19:00 WIB Persegres Gresik united VS  Barito Putera – Tri Dharma
21:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Arema Cronus – Gelora Bung Tomo
Minggu, 18 September 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  PS TNI – Aji Imbut
19:00 WIB Bali United VS  Persib Bandung – Kapten I Wayan Dipta
Senin, 19 September 2016
19:00 WIB Persiba VS  Pusamania Borneo FC – Persiba
Jumat, 30 September 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Madura United – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Mitra Kutai Kartanegara – Kanjuruhan

JADWAL TSC OKTOBER

Sabtu, 01 Oktober 2016
16:00 WIB Persipura VS  Persela – Mandala
16:00 WIB Barito Putera VS  PSM
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persiba – Si Jalak Harupat
Minggu, 02 Oktober 2016
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Bhayangkara Surabaya United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Persija VS  Perseru – SUGBK
21:00 WIB PS TNI VS  Persegres Gresik United – Siliwangi
Jumat, 07 Oktober 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Pusamania Borneo FC – Gelora Bung Tomo
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Arema Cronus – Tri Dharma
Sabtu, 08 Oktober 2016
16:00 WIB Persela VS  Semen Padang – Surajaya
16:00 WIB Perseru VS  Persipura – Marora
19:00 WIB Madura United VS  Persib Bandung – Gelora Bangkalan
Minggu, 09 Oktober 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Sriwijaya FC – Aji Imbut
16:00 WIB Bali United VS  Persiba – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persija VS  Barito Putera – SUGBK
Senin, 10 Oktober 2016
19:00 WIB PSM VS  PS TNI – Andi Mattalatta
Rabu, 12 Oktober 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Mitra Kutai Kartanegara – Segiri
16:00 WIB Semen Padang VS  Perseru – H. Agus Salim
19:00 WIB Persib Bandung VS  Bhayangkara Surabaya United – Si Jalak Harupat
Kamis, 13 Oktober 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  Persipura
16:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persegres Gresik United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
19:00 WIB Persiba VS  Madura United – Persiba
Jumat, 14 Oktober 2016
19:00 WIB Arema Cronus VS  PSM – Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS  Persija – Siliwangi
Minggu, 16 Oktober 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Pusamania Borneo FC – Tri Dharma
19:00 WIB Mitra Kukar VS  Persib Bandung – Aji Imbut
Senin, 17 Oktober 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Persiba – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Perseru VS  Persela – Marora
19:00 WIB PSM VS  Sriwijaya FC – Andi Mattalatta
Selasa, 18 Oktober 2016
16:00 WIB Bali United VS  Madura United – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB Persipura VS  PS TNI – Mandala
21:00 WIB Semen Padang VS  Barito Putera – H. Agus Salim
Rabu, 19 Oktober 2016
19:00 WIB Persija VS  Arema Cronus – SUGBK
Jumat, 21 Oktober 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  PSM – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Persipura – Kanjuruhan
Sabtu, 22 Oktober 2016
16:00 WIB Persiba VS  Mitra Kutai Kartanegara – Persiba
16:00 WIB Perseru VS  Bali United – Marora
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persegres Gresik United – Si Jalak Harupat
Minggu, 23 Oktober 2016
16:00 WIB Madura United VS  Bhayangkara Surabaya United – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Persija – Gelora Sriwijaya Jakabaring
21:00 WIB PS TNI VS  Semen Padang – Siliwangi
Senin, 24 Oktober 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Persela
Jumat, 28 Oktober 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Madura United – Aji Imbut
21:00 WIB Semen Padang VS  Arema Cronus – H. Agus Salim
Sabtu, 29 Oktober 2016
16:00 WIB Bali United VS  Bhayangkara Surabaya United – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB PSM VS  Persib Bandung – Andi Mattalatta
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persiba – Tri Dharma
Minggu, 30 Oktober 2016
16:00 WIB Persipura VS  Sriwijaya FC – Mandala
19:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persija – Segiri
21:00 WIB Persela VS  PS TNI – Surajaya
Senin, 31 Oktober 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Perseru

JADWAL TSC NOVEMBER
Jumat, 04 November 2016
16:00 WIB Madura United VS  Persegres Gresik united – Gelora Bangkalan
21:00 WIB Sriwijaya FC VS  Semen Padang – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Sabtu, 05 November 2016
16:00 WIB Persipura VS  Pusamania Borneo FC – Mandala
16:00 WIB Persiba VS  PSM – Persiba
19:00 WIB Persija VS  Persib Bandung – SUGBK
Minggu, 06 November 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Mitra Kutai Kartanegara – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Arema Cronus VS  Persela – Kanjuruhan
21:00 WIB PS TNI VS  Perseru – Siliwangi
Senin, 07 November 2016
19:00 WIB Bali United VS  Barito Putera – Kapten I Wayan Dipta
Jumat, 11 November 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Pusamania Borneo FC – H. Agus Salim
21:00 WIB Persela VS  Sriwijaya FC – Surajaya
Sabtu, 12 November 2016
16:00 WIB PSM VS  Madura United -Andi Mattalatta
19:00 WIB Persib Bandung VS  Persipura – Si Jalak Harupat
21:00 WIB Persegres Gresik united VS  Bhayangkara Surabaya United – Tri Dharma
Minggu, 13 November 2016
16:00 WIB Barito Putera VS  PS TNI
16:00 WIB Perseru VS  Arema Cronus – Marora
19:00 WIB Persija VS  Persiba – SUGBK
Senin, 14 November 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Bali United – Aji Imbut
Jumat, 18 November 2016
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Persela – Segiri
21:00 WIB Arema Cronus VS  Barito Putera – Kanjuruhan
Sabtu, 19 November 2016
16:00 WIB Persiba VS  Persipura – Persiba
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  PSM – Gelora Bung Tomo
19:00 WIB Persib Bandung VS  Semen Padang – Si Jalak Harupat
Minggu, 20 November 2016
16:00 WIB Perseru VS  Sriwijaya FC – Marora
19:00 WIB Madura United VS  Persija – Gelora Bangkalan
21:00 WIB Bali United VS  PS TNI – Kapten I Wayan Dipta
Senin, 21 November 2016
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persegres Gresik United – Aji Imbut
Jumat, 25 November 2016
16:00 WIB Bali United VS  Persegres Gresik United – Kapten I Wayan Dipta
19:00 WIB PS TNI VS  Arema Cronus – Siliwangi
Sabtu, 26 November 2016
16:00 WIB Persipura VS  Madura United – Mandala
19:00 WIB Persela VS  Persib Bandung – Surajaya
21:00 WIB Semen Padang VS  Persiba – H. Agus Salim
Minggu, 27 November 2016
16:00 WIB PSM VS  Mitra Kutai Kartanegara – Andi Mattalatta
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Perseru – Segiri
19:00 WIB Persija VS  Bhayangkara Surabaya United – SUGBK
Senin, 28 November 2016
19:00 WIB Sriwijaya FC VS  Barito Putera – Gelora Sriwijaya Jakabaring
Rabu, 30 November 2016
16:00 WIB Persiba VS  Persela – Persiba
16:00 WIB Barito Putera VS  Pusamania Borneo FC
19:00 WIB Persib Bandung VS  Perseru – Si Jalak Harupat

JADWAL TSC DESEMBER
Kamis, 01 Desember 2016
16:00 WIB Persipura VS  Bhayangkara Surabaya United – Mandala
16:00 WIB Madura United VS  Semen Padang – Gelora Bangkalan
19:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persija – Aji Imbut
Jumat, 02 Desember 2016
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  PSM – Tri Dharma
21:00 WIB PS TNI VS  Sriwijaya FC – Siliwangi
Minggu, 04 Desember 2016
19:00 WIB Barito Putera VS  Persib Bandung
Senin, 05 Desember 2016
16:00 WIB Persela VS  Madura United – Surajaya
16:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  PS TNI – Segiri
Selasa, 06 Desember 2016
16:00 WIB Bhayangkara Surabaya United VS  Semen Padang – Gelora Bung Tomo
16:00 WIB Perseru VS  Persiba – Marora
19:00 WIB Arema Cronus VS  Sriwijaya FC – Kanjuruhan
Rabu, 07 Desember 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persipura – Aji Imbut
19:00 WIB Persija VS  Persegres Gresik United – SUGBK
Kamis, 08 Desember 2016
16:00 WIB Bali United VS  PSM – Kapten I Wayan Dipta
Jumat, 09 Desember 2016
16:00 WIB Persela VS  Bhayangkara Surabaya United – Surajaya
21:00 WIB Persib Bandung VS  PS TNI – Si Jalak Harupat
Sabtu, 10 Desember 2016
19:00 WIB PSM VS  Persija – Andi Mattalatta
21:00 WIB Madura United VS  Perseru – Gelora Bangkalan
Minggu, 11 Desember 2016
13:00 WIB Sriwijaya FC VS  Bali United – Gelora Sriwijaya Jakabaring
16:00 WIB Persegres Gresik united VS  Persipura – Tri Dharma
19:00 WIB Pusamania Borneo FC VS  Arema Cronus – Segiri
Senin, 12 Desember 2016
16:00 WIB Persiba VS  Barito Putera – Persiba
19:00 WIB Semen Padang VS  Mitra Kutai Kartanegara – H. Agus Salim
Jumat, 16 Desember 2016
16:00 WIB Mitra Kutai Kartanegara VS  Persela – Aji Imbut
21:00 WIB PS TNI VS  Persiba – Siliwangi
21:00 WIB Sriwijaya FC VS  Pusamania Borneo FC -Jakabaring
Sabtu, 17 Desember 2016
16:00 WIB Semen Padang VS  Persegres Gresik united – H. Agus Salim
16:00 WIB Barito Putera VS  Madura United
19:00 WIB Arema Cronus VS  Persib Bandung -Kanjuruhan
Minggu, 18 Desember 2016
16:00 WIB Persipura VS  PSM – Mandala
16:00 WIB Perseru VS  Bhayangkara Surabaya United – Marora
19:00 WIB Bali United VS  Persija – Kapten I Wayan Dipta

Tidak ada komentar: